Deux comtoises : - Cadran en laiton à décor... - Lot 258 - Drouot Estimations

Lot 258.bis
Estimation :
1000 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Deux comtoises : - Cadran en laiton à décor floral peint, balancier assorti, le cadran "Boisseau à Chantonnay" caisse en pin à décor floral peint. - Cadran en laiton à décor de cheval et floral peint, balancier à décor de marine, le cadran "Buffet aux Sables d'Olonnes", caisse en pin à décor floral peint. Une caisse incomplète. Accidents
Mes ordres d'achat