Miroir en bois et stuc dorés à décor de rinceaux... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois et stuc dorés à décor de rinceaux ajourés, graines et d'une coquille. Style Louis XV. Quelques accidents et restaurations. 73 x 51 cm
Mes ordres d'achat