Petit cartel à poser en bronze doré de forme... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Petit cartel à poser en bronze doré de forme violonée. Cadran à douze plaques émaillées blanc à index chiffres romains pour les heures. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H.: 34 cm. - L.: 23 cm. - Prof.: 14 cm
Mes ordres d'achat