Pendulette d'officier en marbre blanc et... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Pendulette d'officier en marbre blanc et bronze doré, à décor de n?ud, perles et fleurons, prise en forme de couronne de laurier. Cadran émaillé blanc. Style Louis XVI. H.: 15 cm
Mes ordres d'achat