Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré. Cadran non signé. Style Restauration. H: 39 cm - L: 27,5 cm. Manque une aiguille
Mes ordres d'achat