Victor SAGLIER (XIXème-XXème siècle)

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de bouts de table à trois lumières en métal argenté à décor de feuillages et d'enroulements d'acanthes de style rocaille. H.: 23 cm. - Larg.: 30 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat