Encrier et paire de petits flambeaux en bronze... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Encrier et paire de petits flambeaux en bronze doré et patiné à motifs de rocailles et enroulements feuillagés, sommé d'un putto à la lettre. Fin du XIXème siècle. H.: 17 cm
Mes ordres d'achat