Louis RIGOT (XXème siècle)

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Louis RIGOT (XXème siècle)
Coupe ronde sur piédouche en bronze à patine brune, à motifs en relief de poissons, crustacés et algues marines, signée en creux. D.: 20 cm
Mes ordres d'achat