Jardinière de forme quadrilobée en bois de... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jardinière de forme quadrilobée en bois de placage, ornementation de bronze doré à motif de feuilles d'acanthes et de plaques de porcelaine polychrome à décor de putti. Epoque Napoléon III. 19 x 37 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat