Bateau pneumatique avec escalier hélicoïdal.... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bateau pneumatique avec escalier hélicoïdal. Sculpture en métal peint, sur socle rectangulaire biseauté, non signée. 50 x 80 cm. XXème siècle. Manques à la peinture
Mes ordres d'achat