Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
La nymphe fluviale. Epreuve en bronze dépatiné signé "Moreau Math" Cachet COLIN & Cie PARIS. Accidents à la jambe, au cou et au pied. H: 53,5 cm
Mes ordres d'achat