Louis-Théophile HINGRE (1832-1911)

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Coq. Épreuve en bronze doré, signée en creux sur la terrasse, cachet de fondeur "Jonet et Cie". Socle ovale en marbre vert veiné. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat