Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Elégant offrant une fleur à sa femme. Dessin à l'encre de Chine, signé à gauche; traces d'annotations au crayon en haut de feuille. 14,5 x 9 cm. (dessin). 31 x 23,5 cm. (feuille). Accidents et pliures
Mes ordres d'achat