Raymond BIGOT (1872-1953)

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Raymond BIGOT (1872-1953)
Rapace. Lavis brun et rehaut de gouache. 53 x 99 cm. Insolé, mouillure, manques
Mes ordres d'achat