Félix BENOIST (1818-1896)

Lot 51
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Félix BENOIST (1818-1896)
Paysages de Bretagne. Ensemble de 10 dessins à la mine de plomb, certains rehaussés de craie blanche. Non signés. 25 x 37 cm environ, et divers formats. Quelques accidents et rousseurs
Mes ordres d'achat