Félix BENOIST (1818-1896)

Lot 49
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Félix BENOIST (1818-1896)

Paysages de Normandie. Ensemble de 6 dessins à la mine de plomb sur papier, certains rehaussés de craie blanche, certain situés. Non signés. 23 x 33 cm environ et divers formats. Quelques rousseurs et accidents
Mes ordres d'achat