Félix BENOIST (1818-1896)

Lot 47
100 - 120 €
Résultat : 350 €

Félix BENOIST (1818-1896)

Paysages des Alpes et de Chamonix. Ensemble de 5 dessins à la mine de plomb sur papier, certains rehaussés à la craie blanche, certains situés. Non signés. 23 x 33 cm environ, et divers formats. Quelques accidents et rousseurs
Mes ordres d'achat