Félix BENOIST (1818-1896)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Félix BENOIST (1818-1896)
Paysages de Cote d'Azur. Ensemble de 6 dessins à la mine de plomb sur papier, certains rehaussés de craie blanche. Non signés. 24 x 33 cm ou 25 x 35 cm environ. Quelques accidents et rousseurs
Mes ordres d'achat