Attribuée à M.L. MOSER

Lot 45
80 - 100 €
Résultat : 120 €

Attribuée à M.L. MOSER

Vase fleuri sur un entablement. Aquarelle sur papier, encadrée sous verre, non signée. 62,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat