Jacques-Joseph de GAULT (c.1738-c.1812)

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Vénus et l'Amour. Encre sur papier, signée en bas au centre. 13 x 21 cm. Piqures et mouillures
Mes ordres d'achat