Baron Jules FINOT (1826-1906)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Baron Jules FINOT (1826-1906)
Courses hippiques. Deux aquarelles et gouaches sur papier, dédicacées "à Monsieur Morand?", l'une signée et datée [18]92 en bas à droite, l'autre signée et datée en bas à gauche [18]99. 9 x 12 cm et 10,5 x 16,5 cm à vue. Encadrées sous verre. Quelques taches de rousseurs
Mes ordres d'achat