Ecole du XVIIIème siècle

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Européen et Ottoman présentant des marchandises sur un port. Dessin à la plume, portant différents monogrammes et daté 1784 vers le milieu à droite. Annoté "12 May" en haut. 11 x 23 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat