Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 26
100 - 150 €
Résultat : 700 €

Gourmet. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 6/80. 19 x 19 cm. Nombreuses piqûres, trous de punaises en bas de planche
Mes ordres d'achat