Mahjoub BEN BELLAH (1946)

Lot 25
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Mahjoub BEN BELLAH (1946)

Composition abstraite. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée 90. Numérotée 106/120. Encadrée sous verre. 69 x 51 cm
Mes ordres d'achat