AT'SERTEVENS

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
AT'SERTEVENS
La légende de Don Juan. illustré par G. de Sainte-Croix. Les éditions de le Nouvelle France, 1944, n°23. Un volume sous emboitage. Accidents à l'emboitage. Petites usures
Mes ordres d'achat