Ariane LANCELL

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ariane LANCELL
Les petites filles modèles. Editions Art et Valeurs, illustré de 20 gravures au burin de Leonor Fini, signées, exemplaire n° 131, 1 volume in-folio broché, sous emboitage
Mes ordres d'achat