G.GUIBOURT

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
G.GUIBOURT
Histoire naturelle des drogues simples. Paris, 1869, 3 volumes, demi-reliure. Mouillures et piqures
Mes ordres d'achat