ANDRÉ BRETON

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ANDRÉ BRETON
Lettre à Mademoiselle Denise Adaniantz. Manuscrit autographe signé, daté avril 1954. 1 page in-4 à l'encre noire sur papier en-tête de la revue Medium. Pliures. On y joint une enveloppe avec l'adresse manuscrite
Mes ordres d'achat