BOUVARD (XIX-XXème siècle)

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BOUVARD (XIX-XXème siècle)
Vue d'un canal à Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 80 cm. Accident. Cadre accidenté
Mes ordres d'achat