Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
La villa Maheïdine, Alger. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Au dos sur une étiquette «Sintes La Villa Maheïdine au chemin la Fontaine bleue. Vue prise du côté opposé à la mer.». 42 x 60 cm
Mes ordres d'achat