Jean-Baptiste LAMBRECHT (Anvers 1680 - 1731)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le concert. Huile sur toile. 53 x 46 cm. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat