D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pichet et oiseau. Aquatinte en couleurs éditée par Maeght. [Catalogue Maeght n° 1005]. 41, 5 x 51 cm. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 86/300. Légère trace de passe-partout sur les marges, quelques restes d'adhésif sur les bords au verso. Grandes marges. Cadre
Mes ordres d'achat