Alexander KELETY (mort en 1940)

Lot 144
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Athlète et son attelage de chiens. Sculpture en bronze à patine verte, signée sur la terrasse. 100 x 28 x 25 cm.
Mes ordres d'achat