Anna QUINQUAUD (1890-1984)

Lot 143
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Anna QUINQUAUD (1890-1984)
Buste d'Africain. Bronze à patine brune, fonte Valsuani. Signé et daté 1936(?). 45 x 29 x 27 cm.
Mes ordres d'achat