Arthur WAAGEN (actif de 1869 à 1910)

Lot 141
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Kabyle au retour de la chasse. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. 72 x 84 x 27 cm. Bibliographie : KJELLBERg, "Les bronzes du XIXème siècle", reproduit.
Mes ordres d'achat