André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 125
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
nu vert, 1932. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 35 x 55 cm.
Mes ordres d'achat