Léopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 113
Estimation :
850 - 900 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Arbres et toits rouges. Aquarelle signée en bas à droite. Piqûres. 27,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat