Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 112
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Tête de femme pensive, 1928. Dessin à l'encre de Chine et estompe signé et daté vers le bas à droite. 27,5 x 19 cm. Sera inclus dans le quatrième tome du catalogue raisonné en préparation par Madame Sylvie Buisson.
Mes ordres d'achat