Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)
Carnaval. Aquarelle signée en bas à gauche. 52,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat