Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)
Toits, 16-11-47. Pastel signé et daté en bas à droite. Pliures et petit manque au papier. 49 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat