Rachid KORAIcHI (1947)

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Rachid KORAIcHI (1947)
Frises calligraphiques. 28 planches de la suite. 21 x 96 cm. Estampes en couleurs sur vélin, format pour chacune : 30 x 100 cm. Epreuves signées, numérotées XVIII/XXV. Bon état général.
Mes ordres d'achat