Pierre TAL COAT (1905-1985)

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
neige. 1961. 17 x 14 cm. Eau forte sur vélin d'Arches éditée par Maeght. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 9/30. Légèrement jaunie. Infimes piqûres en bas du feuillet. grandes marges. On y joint : une estampe en couleurs de P. Sarto (?) 34 x 26,5 cm, signée et numérotée 64/100. Ens. 2 pl.
Mes ordres d'achat