Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Tête d'homme. 1916. 32 x 22 cm. Bois en noir. Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 45/50. Quelques plis et salissures en marge, un peu jaunie. Feuillet : 45,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat