charles-Edouard JEAnnERET dit LE cORbUSIER (1887-1965)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pl. 4A de l'album "unité". 41,3 x 31,5 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs. Atelier Crommelynck, Mazo et Cie Éditeurs, Paris 1965. Epreuve sur BFK de Rives, numérotée XXX/XXX, signée en bas à droite. Feuillet : 57 x 45 cm.
Mes ordres d'achat