charles-Edouard JEAnnERET dit LE cORbUSIER (1887-1965)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Autrement que sur Terre. Pl. de l'album "Petite Confidence", 1957. 43,5 x 53 cm. Lithographie en noir et blanc sur vélin de Rives, format feuillet : 45 x 57 cm. Epreuve annotée "épreuve d'artiste", signée, dédicacée et resignée. Traces de plis de manipulation, petite cassure dans l'angle inférieur gauche, très légères cassures dans le sujet.
Mes ordres d'achat