D'après Fernand LEGER (1881-1955)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
La Rotonde Coupole. Planche pour La Ville. 43 x 32 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve numérotée 80/180 portant le cachet de la signature sur vélin d'Arches. Feuillet : 65 x 50 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat