BOSCOWITZ (Arnold)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
BOSCOWITZ (Arnold)
Les volcans. Paris, Ducrocq, 1886. In-4. Cartonnage éditeur rouge. Coiffe sup. us.
Mes ordres d'achat