Paire de vases en émail cloisonné à décor... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de vases en émail cloisonné à décor de branchages fleuris. XIXè siècle. H : 45 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat