Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
"L'oiseau blanc". 1961 (Vallier 159). Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée 39/75, légèrement jaunie au verso. Quelques traces de plis, infimes piqures. 36 x 29 cm
Mes ordres d'achat