Balthasar KLOSSOWSKI dit BALTHUS (d'après) (1908-2001)

Lot 181
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Etude de costume pour le ballet "Cosi Fan Tutte", réalisée dans les années 1950. Procédé d'impression en couleurs d'après une aquarelle. Epreuve portant l'annotation E.A., signée du monogramme en bas à droite. Très légers plis dans les bonnes marges. 22,8 x 28 cm.
Mes ordres d'achat